59

Mesa de jogo ao gosto Jorge II

Estimativa

1.200 - 1.800

24 Junho 2020

Em nogueira
Tampo em feltro verde com conjunto de quatro castiçais em metal dourado
Com duas gavetas
Portugal, séc. XVIII
(restauro e adaptações)

73x83,5x83 cm Alt.: 30 cm (castiçais)