58

Mesa de jogo Chippendale

Estimativa

24 Junho 2020

Em mogno
Com pernas galbadas a terminar em pés de garra e bola
Tampo de jogo forrado a couro com decoração gravada a dourado
Com uma gaveta
Inglaterra, séc. XVIII/XIX

73x88x42 cm