17

Mesa de centro Napoleão III

Estimativa

1.200 - 1.800

13 Outubro 2020

Em madeira ebanizada
Aplicações e ferragens em bronze dourado representando motivos vegetalistas, cariátides e cabeças de leão
Com uma gaveta
França, séc. XIX

75,5x143x88 cm