61
Mesa de apoio Napoleão III
Estimativa
500 - 600
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em madeira lacada
Decoração a ouro, com embutidos em madrepérola representando motivos florais
Tampo basculante
França, séc. XIX
70x70x58 cm