Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

386

Meio adereço

Estimativa

4.000 - 6.000

11 Julho 2018

Em ouro branco cravejado com 150 diamantes talhe brilhante (ca. 5,95ct)
Composto por colar e pulseira riviére
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso, restauros)

Comp.: 42 cm (colar)
67 g