Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

23

Marroquino

Enrique Casanova (1850-1913)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1904

21x14 cm

Nota:
Segundo original do Rei D. Carlos pintado no mesmo ano.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação