Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

22

Retrato

Columbano Bordalo Pinheiro (1857-1929)

Estimativa

4.000 - 6.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado

22x16 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação