Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

24

Espanhola

Enrique Casanova (1850-1913)

Estimativa

400 - 500

10 Dezembro 2019

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1883

34x17 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação