4
Leque
Estimativa
100 - 150
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em marfim esculpido
Guardas e varetas decoradas com motivos geométricos e paisagens com pagodes
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.:26,5 cm (fechado) Comp.: 43,5 cm (aberto)