142
“Illustrateurs des Modes et Manieres en 1925 Galerie du Luxembourg”
George Lepape (1887-1971)
Estimativa
1.000 - 2.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Litografia/cartaz sobre papel Ingres D' Arches MBM
Assinatura e data litografadas
Datado 12
65,1x49,8 cm