Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

20

"Henry Eldest Son of Charles Brandon Duke of Suffolk"

Estimativa

120 - 180

28 Setembro 2021

Par de gravuras a negro sobre papel
Segundo desenho Hans Holbein (?-1543) e gravado por Francesco Bartolozzi (1727-1815)
Inglaterra, Séc. XVIII/XIX

15,5x11,5cm (cada)

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação