Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

19

Escola Portuguesa, séc. XIX

Estimativa

400 - 800

28 Setembro 2021

"Dona Carolina Augusta de Souza Gama"
Óleo sobre tela

86x68 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação