Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

18

Escola Europeia, séc. XIX

Estimativa

500 - 700

28 Setembro 2021

Retrato de senhor
Óleo sobre tela

70x52 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação