166

Grande salva de suspensão

Estimativa

1.200 - 1.600

24 Junho 2020

Fundo liso com aba repuxada com motivos vegetalistas, túlipas, flores ramagens e mascarões
Contraste do Porto, Javali 833 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Diam.: 53 cm
1928 g