62

Grande espelho Napoleão III

Estimativa

3.000 - 4.000

29 Junho 2021

Em madeira entalhada e gesso dourados
Com decoração relevada representando motivos vegetalistas
Cimalha recortada, decorada com florão
Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

230x120