412

Gaveta de escritório Indo-Portuguesa

Estimativa

2.000 - 2.500

14 Outubro 2020

Em teca com revestimento parcial e decoração embutida em sissó
Interior da gaveta com compartimentos
Ferragens em metal dourado
Séc. XVII/XVIII
(pequenos restauros)

16x41x30 cm