412
Gaveta de escritório Indo-Portuguesa
Estimativa
2.000 - 2.500
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em teca com revestimento parcial e decoração embutida em sissó
Interior da gaveta com compartimentos
Ferragens em metal dourado
Séc. XVII/XVIII
(pequenos restauros)
16x41x30 cm