394

Faqueiro completo para doze pessoas

Estimativa

3.000 - 4.000

2 Junho 2022

Cabos em forma de coluna com decoração neoclássica
Composto por: colheres de sopa, garfos e facas de mesa, garfos e facas de peixe, colheres garfos e facas de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá, colheres de café duas pás para açúcar e 5 talheres de servir
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época "Ourivesaria Aliança"

8180 g