266

Espelho de parede Napoleão III

Estimativa

3.000 - 5.000

2 Junho 2022

Em madeira entalhada e gesso dourados
Moldura seccionada, com espelho biselado oval ao centro
Decoração relevada com motivos florais e cimalha com troféu ao centro
Séc. XIX

163x108 cm