265

Espelho de parede estilo Luís XV

Estimativa

2 Junho 2022

Com moldura em madeira entalhada e gesso dourados
Decorada em relevo com perlados e motivos vegetalistas
Cimalha decorada com concha ao centro e pássaros
Séc. XIX

165x104 cm