266
Espelho de parede Napoleão III
Estimativa
3.000 - 5.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e gesso dourados
Moldura seccionada, com espelho biselado oval ao centro
Decoração relevada com motivos florais e cimalha com troféu ao centro
Séc. XIX
163x108 cm