265
Espelho de parede estilo Luís XV
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Com moldura em madeira entalhada e gesso dourados
Decorada em relevo com perlados e motivos vegetalistas
Cimalha decorada com concha ao centro e pássaros
Séc. XIX
165x104 cm