32
Espelho
Estimativa
2.000 - 2.500
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e gesso com douramento a ouro fino e vidro bizoté
Decorado com motivos vegetalistas e concheados
Europa, séc. XIX
150x102 cm