Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

8

Escola Portuguesa, séc. XVII

Estimativa

1.500 - 2.500

14 Abril 2021

Retrato de Estêvão Soares da Cunha
Óleo sobre tela

96,5x70 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação