Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

7

Escola Francesa., séc. XIX

Estimativa

14 Abril 2021

Retrato de François Camille de Lorraine, segundo original de François Hubert Drouais (1727-1775)
Óleo sobre tela

80,5x65 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação