Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

6

Escola Francesa, séc. XIX

Estimativa

3.000 - 4.000

14 Abril 2021

Retrato de Étienne-Denis (1767-1862), Duque de Pasquier
Óleo sobre tela

93x73,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação