Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

5

Escola Francesa, séc. XVIII

Estimativa

14 Abril 2021

Retrato de senhor
Óleo sobre tela
Moldura de época em madeira dourada
(defeitos)

74,5X63 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação