Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

9

Escola Inglesa, séc. XVIII

Estimativa

600 - 1.000

14 Abril 2021

Retrato de fidalgo
Óleo sobre tela

71x56 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação