Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

10

Escola Francesa, séc. XVIII

Estimativa

14 Abril 2021

Retrato de fidalgo
Óleo sobre tela

78x61 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação