Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

9

Escola Portuguesa, séc. XIX

Estimativa

28 Setembro 2021

Retrato d'El-Rei D. Miguel I de Portugal (1801-1865)
Óleo sobre tela

78,5x59 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação