Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

8

Escola Portuguesa, séc. XVIII (3º quartel)

Estimativa

28 Setembro 2021

Retrato da Rainha D. Carlota Joaquina, mulher do Rei D. João VI de Portugal
Óleo sobre tela

41x36 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação