Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

13

Escola Portuguesa, séc. XIX (1ª metade)

Estimativa

28 Setembro 2021

Retrato da Rainha D. Maria II
Óleo sobre tela

45x37,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação