Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

12

Escola Inglesa, séc. XIX

Estimativa

28 Setembro 2021

Retrato de Arthur Colley Wellesley, Duque de Wellington (1769-1852)
Óleo sobre tela

76,5x63 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação