Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

14

Escola Francesa, séc. XVIII

Estimativa

28 Setembro 2021

Retrato de Senhora
Óleo sobre tela

75x62cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação