Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

15

Escola Portuguesa, séc. XVIII

Estimativa

28 Setembro 2021

Retrato de D. Leonor Tomásia de Lorena e Távora (1700-1759), 3ª Marquesa de Távora, 6ª Condessa de São João da Pesqueira
Óleo sobre tela
Inscrição no verso "M.ZA DE TAVORA"

78x64 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação