Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

25

Escola Inglesa, séc. XIX

Estimativa

2.500 - 3.200

14 Abril 2021

Natureza Morta com cena de caça
Óleo sobre tela

100x165 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação