Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

24

Escola Francesa, séc. XIX

Estimativa

1.500 - 2.500

14 Abril 2021

Cena de Interior
Óleo sobre tela
Assinado

55x65cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação