Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

23

Escola Holandesa, séc. XVIII

Estimativa

700 - 1.000

14 Abril 2021

Interior de taberna
Óleo sobre madeira

22,5x28 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação