Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

22

Escola Portuguesa, séc. XVIII

Estimativa

14 Abril 2021

Retrato de senhor
Óleo sobre tela

57x37 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação