Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

26

Escola Inglesa, séc. XIX

Estimativa

2.500 - 3.200

14 Abril 2021

Cena de caça
Óleo sobre tela

99x160 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação