Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

27

Escola Inglesa, séc. XIX

Estimativa

1.200 - 2.000

14 Abril 2021

Cena de caça
Óleo sobre tela

89,5x117 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação