Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

28

Escola Holandesa, séc. XIX

Estimativa

14 Abril 2021

Natureza morta com flores
Óleo sobre tela

65x50 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação