360
Defumador
Estimativa
250 - 350
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em prata dourada chinesa
Profusamente decorado com esmalte polícromo e pedras dura
Asas em formato de dragões
Indicação de prata 925/1000
China, séc. XIX/XX
Alt.: 20 cm
398 g