361

Álbum

Estimativa

25 Junho 2020

Capa e contracapa em madeira com embutidos em osso
Interior composto por 11 pinturas em papel de arroz representando flores, pássaros e barcos chineses
(faltas e defeitos)
China, c. 1850

27x23,5 cm