126
"Red Bird and Parrot with Shark Jaw", 2012
Damien Hirst (n. 1965)
Estimativa
1.800 - 2.500
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Litografia colorida sobre papel Naturalis Absolute White 250grs
Assinada
Numerada 10/75
Com carimbos "Hirst" e "Other Criteria"
40x30 cm (mancha)