125
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
300 - 400
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel
Assinada e datada 85
Numerada 94/135
(manchas de humidade)
56x47,5 cm (mancha)