127

"Steering the Boat", 2008

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

10 Novembro 2016

Gravura e aguatinta sobre papel
Assinada
Numerada 4/35

50x37 cm (mancha)

Proveniência:
Marlborough Gallery
Colecção Particular