127
"Steering the Boat", 2008
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Gravura e aguatinta sobre papel
Assinada
Numerada 4/35
50x37 cm (mancha)
Proveniência:
Marlborough Gallery
Colecção Particular