Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

27

D. Eugénia Francisca Xavier Teles da Gama, 1ª Duquesa de Palmela (1798-1848)

Estimativa

40 - 60

28 Setembro 2021

Litografia sobre papel
Desenho de Pedro Augusto Guglielmi (1811?-1854) e litografia de Manuel Luís da Costa

33x26,5 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação