Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

26

"Duque de Palmela"

Estimativa

50 - 100

28 Setembro 2021

Litografia sobre papel

20x16,5cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação