57
Conjunto de doze colheres de chá e pinça de para açúcar
Estimativa
350 - 450
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata dourada francesa (vermeille)
Cabo liso com concheado no topo
Contraste francês Cabeça de Minerva 900/1000 séc. XIX/XX e de ourives Jean e. Puiforcat
236 g